HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

HOKA Challenger 8 W - scarpe trail running - donna Blue 7 US

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
111,27 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka - Scarpe trail - Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry per Donne - Taglia 6,5 US

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Challenger 8 azzurro chiaro donna - 38

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Blu EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' blu / blu pastello Donna HOKA 38

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - blu

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 46 2/3
109,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Faded Navy/Pampass Grass Uomo 45 1/3
109,90 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Hoka M Challenger 8 Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: verde
114,50 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CHALLENGER 8 di HOKA ONE ONE è tornato per un'ottava variante. Questa scarpa da trail da donna conferma ancora una volta la sua reputazione di modello versatile per l'uso su strada e su sentiero. Agile e veloce sul sentiero, questo modello è dotato di un'intersuola in EVA modellata a compressione che incorpora la geometria per garantire una corsa fluida sull'asfalto. La suola con tacchetti multidirezionali da 4 mm ricorda che le sue origini sono il trail riding. I tacchetti sono distribuiti su un'area più ampia in corrispondenza della meta per una migliore aderenza sui sentieri e in caso di maltempo. Questa scarpa ad alte prestazioni ha buoni motivi per distinguersi per il suo look di tendenza.
111,27 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it