HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

offerte usate a partire da

HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
111,27 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 44 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Challenger 8 arancione nero - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

HOKA - Challenger 8 - Scarpe per trail running EU 44 2/3 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
139,45 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' arancione / nero Uomo HOKA 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One M Challenger 8 Sneaker

Disponibilità immediata
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 - Uomo - Arancione / Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CHALLENGER 8 di HOKA ONE ONE è tornato per un'ottava variante. Questa scarpa da trail da uomo conferma ancora una volta la sua reputazione di modello versatile sia per la strada che per il trail. Agile e veloce sul sentiero, questo modello è dotato di un'intersuola in EVA modellata a compressione che incorpora la geometria per garantire una corsa fluida sull'asfalto. La suola con tacchetti multidirezionali da 4 mm ricorda che le sue origini sono il trail riding. I tacchetti sono distribuiti su un'area più ampia in corrispondenza della meta per una migliore aderenza sui sentieri e in caso di maltempo. Questa scarpa ad alte prestazioni ha buoni motivi per distinguersi per il suo look di tendenza.
111,27 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it