HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36 2/3- modello 2026
Hoka One One W Challenger 8 Sneaker
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - Verde / Blu - Taglia 36 2/3- modello 2026
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpa da corsa 'CHALLENGER 8' petrolio / verde chiaro / arancione Donna HOKA 36,5
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Challenger 8 36.2/3
3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
HOKA - Women's Challenger 8 - Scarpe per trail running EU 36 2/3 - Regular variopinto
4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita
Hoka One One W Challenger 8 Sneaker
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,75 €
Spedizione gratuita
Hoka One One W Challenger 8 Sneaker
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka One One W Challenger 8 Sneaker
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 104,90 €
HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Donna - - Taglia 37 1/3- modello 2026
104,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Challenger 8 Wide Women Shoe Black US 6.5 37 1/3
134,89 €
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Black/Pink Opal Donna 40 2/3
134,89 €
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hoka - Scarpe da trekking - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Taglia Bambino 5,5 US
65,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka - Scarpe da recupero - Skyward Laceless M Grassland/Wild Mushroom per Uomo - Taglia 44 - Marrone
125,00 €
I-Run IT
Spedizione gratuita