Hoff - CITY RETRO Marrone - Sneakers 41 Marrone

HOFF City Retro Peach, arancione, 41 EU

Hoff - CITY RETRO Marrone - Sneakers 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica CITY RETRO Arancione 41

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY RETRO Marrone - Sneakers 41 Marrone

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff ().Le sneakers CITY RETRO W del marchio Hoff combinano stile retrò e comfort moderno. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers sono sia alla moda che pratiche. La loro suola di 2,5 cm aggiunge un tocco di femminilità a queste scarpe dal look retrò.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU
70,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Città Retro Indigo, blu, 44 EU
70,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Scarpe unisex City Retro Chocolate, marrone, 47 EU
77,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff, ,Shoes ,Donna ,Multicolore ,37 EU City Retro
140,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HOFF City Retro Chocolate, marrone, 39 EU
135,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €