Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 44 Blu

HOFF Città Retro Indigo, blu, 44 EU

Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 44 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 44 EU

Disponibilità immediata
92,02 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'City Retro' opale / genziana / trasparente Uomo HOFF 44

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Retro Blu 44

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 44 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY RETRO M del marchio Hoff combinano stile retrò e comfort moderno. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste scarpe sono perfette per un look urbano alla moda.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Città Retro Chocolate, Marrone, 40 EU
135,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Retro - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HOFF City Retro Chocolate, marrone, 39 EU
135,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Retro - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Retro - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €