Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 42 Blu

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU

Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 42 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU

Disponibilità immediata
92,02 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'City Retro' opale / genziana / trasparente Uomo HOFF 42

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU

Disponibilità immediata
150,21 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica City Suede, Retro Indigo, 42 EU

Disponibilità immediata
150,95 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da ginnastica City Suede, Blu

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,22 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Retro Blu 42

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY RETRO M Blu - Sneakers 42 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY RETRO M del marchio Hoff combinano stile retrò e comfort moderno. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste scarpe sono perfette per un look urbano alla moda.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff - ASPEN Marrone - Sneakers 45 Marrone
123,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Uomo Scarpe da Ginnastica in Pelle Scamosciata Venice City, Navy, 44 EU
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
HOFF Sneakers Grigio 22402604_Grigio_43
123,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoff - SARDIS Marrone - Sneakers 42 Marrone
110,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sintra Verde 44
110,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €