HJC HJC I80 ROKI casco modulare unisex nero, taglia L

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

HJC HJC I80 ROKI casco modulare unisex nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
229,90 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/Verde/ArancioL Nero,Verde,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/Verde/ArancioL Nero,Verde,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco moto apribile HJC i80 Roki MC47SF verde-nero L

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
HJC HJC I80 ROKI casco modulare unisex nero, taglia L

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, antiappannamento grazie al Pinlock; visiera interna Pinlock inclusa nella fornitura Visiera parasole: colorata scura, rivestimento antiappannamento Materiale: policarbonato Calotte: 3 (XS-S, M-L, XL-XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1900 g Fodera: fodera interna confortevole, rimovibile, con canale per occhiali integrato Ventilazione: prese d'aria regolabili nella zona del mento e della parte superiore della testa e sfiato Test: ECE 22.06 (come casco integrale e jet) Altro: paravento incluso
229,90 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XS
200,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
224,92 €
10 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC Casco modulare flip-up i91 Felio MC21 Bianco/Rosso/Blu M
216,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,92 €
7 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €