HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, S

HJC Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7 Taglia S

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare HJC i80 VELLY MC7

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione da 10,00 €

HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-arancione, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare HJC i80 VELLY MC7 Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
239,93 €
Spedizione da 10,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, S

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Adventure HJC I80 Velly Sabbia/ArancioS Sabbia,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Velly Sabbia/ArancioS Sabbia,Arancio

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, M
503,92 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Casco Integrale HJC V10 FONI MC1SF
235,84 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, L
471,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare F100 UNI Semi Flat Titanium, XS
254,94 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, S

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
224,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it