HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare HJC i80 ROKI MC21

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Modulare HJC i80 ROKI MC21 Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
239,93 €
Spedizione da 10,00 €

HJC i80 Roki Casco, bianco/blu/rosso, Taglia XXL (62/63)

8 - 12 giorni
251,92 €
Spedizione da 7,99 €

Casco da moto flip-up HJC i80 Roki MC21 bianco-blu-rosso 2XL

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XXL

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
237,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XS
200,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
224,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC Casco modulare flip-up i91 Felio MC21 Bianco/Rosso/Blu M
216,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita