HISENSE LASER CINEMA PL1SE SHORT THROW 4K LASER PROJECTOR

Hisense Laser Cinema 4K PL1SE, da 80" fino a 120", Proiettore raggio ultra-corto Single Laser, Smart TV VIDAA U6, Wifi, Bluetooth, Dolby Vision, Dolby Atmos 30W, 2100 ANSI lumen

HISENSE LASER CINEMA PL1SE SHORT THROW 4K LASER PROJECTOR

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
1.531,75 €
Spedizione da 18,03 €

Hisense Laser TV PL1SE 80-120" 4K 2022, 2100 lumen,Rapporto di contrasto 3000:1, Risoluzione 4K, Dolby Vision, HDR10, Smart TV VIDAA U6.0, Dolby Atmos, Alexa Integrata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.749,53 €
Spedizione gratuita

Proiettore Hisense PL1SE 4K UltraHD 2100 Lumen 120" Laser DLP Smart TV Tiro Ultracorto

>72h
2.023,50 €
Spedizione gratuita

Hisense PL1SE proiettore a ottica ultra corta 2100 ANSI lumen DLP 2160p (3840x2160) Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.037,30 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser TV PL1SE 80-120" 4K 2022, 2100 lumen,Rapporto di contrasto 3000:1, Risoluzione 4K, Dolby Vision, HDR10, Smart TV VIDAA U6.0, Dolby Atmos, Alexa Integrata

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.220,58 €
HISENSE LASER CINEMA PL1SE SHORT THROW 4K LASER PROJECTOR

Offerta più conveniente

Hisense Laser Cinema - con una tecnologia laser all'avanguardiaIl proiettore laser utilizza la tecnologia di luce X-Fusion, che si traduce in un'immagine estremamente precisa e nitida, in una riproduzione naturale dei colori e in una garanzia di almeno 25.000 ore di intrattenimento continuo.Tecnologia a tiro ultracortoIl proiettore Hisense Laser Cinema PL1SE, con la sua innovativa tecnologia ultra-short-throw, elimina la necessità di complicate installazioni, come il montaggio a parete o a soffitto, per offrire un'esperienza cinematografica da vicino alla parete. È sufficiente posizionare il proiettore su un mobile, a soli 42 cm dalla parete, per godere di un'enorme immagine da 120 pollici proiettata direttamente sulla parete (schermo non incluso).Dimensioni dell'immagine personalizzabili da 80 a un gigantesco 120 polliciGrazie alla tecnologia ultra-short-throw, il proiettore Laser Cinema PL1SE si adatta perfettamente ai vostri interni, offrendo un'immagine dinamica di qualsiasi dimens
1.531,75 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 610 mm
Profondità imballo 435 mm
Altezza imballo 250 mm
Peso dell'imballo 12 kg
Peso 8,5 kg
Altezza 120 mm
Profondità 335 mm
Larghezza 531 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Manuale dell'utente
Batterie incluse
Telecomando portatile

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i
Certificati di conformità CE, RoHS, UKCA

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Processore

Processore integrato
Modello del processore MT9900

Gestione energetica

Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 300 W
Alimentazione AC
Tensione di ingresso AC 120 - 240 V

Display

Display incorporato No

Design

Blocco cavo
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Installazione Desktop, TV cabinet
Tipo di prodotto Proiettore a raggio ultra corto
Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Nero

Multimediale

Formati video supportati 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, TS, VOB, WEBM, WMV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG, WEBP
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV
Equalizzatore
Formato audio integrato Dolby Atmos
Tecnologie di decodifica audio Dolby MS12
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 30 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Caratteristiche

Protezione degli occhi
Filtro di pettine 3D
Scalabilità verso il 4K
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Modalità Hotel
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3
Funziona con Amazon Alexa
Interattivo No
Emissione acustica 32 dB
Numero di lingue OSD 26
Lingue OSD Arabo, Bulgaro, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Hindi, Ungherese, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Sloveno, Svedese, Turco
On Screen Display (OSD)
Modalità preimpostate Gioco

Archiviazione

Lettore di schede integrato No

Collegamento in rete

Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Browser supportati Odin
Browser web
Wi-Fi
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN
Smart TV

Connettività

Audio Return Channel (ARC)
Ingresso (alimentazione) AC
Porta DVI No
Versione HDMI 2.0/2.1
Tipo di connettore HDMI Taglia piena
Quantità porte HDMI 2
Porta uscita S/PDIF
Uscite per cuffie 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A 1
Quantità porte USB 2.0 1

Video

Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
Compatibilità 3D No
Full HD

Sistema di lente

Rapporto di proiezione 0.25
Messa a fuoco No

Sorgente luminosa

Durata della sorgente luminosa 25000 h
Tipo di sorgente luminosa Laser

Proiettore

Dimensione della matrice 1,19 cm (0.47")
Tipo di matrice DMD
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 3000:1
Risoluzione nativa del proiettore UHD 4K (3840x2160)
Tecnologia di proiezione DLP
Luminosità proiettore 2100 ANSI lumen
Rapporto di contrasto (dinamico) 2000000:1
Compatibilità dimensione schermo 2032 - 3048 mm (80 - 120")
Proiettore intelligente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K UHD: Immagini nitide e colori vivaci.
• Interfaccia intuitiva: Facile configurazione e utilizzo.
• Connessione versatile: Porte HDMI, USB e Wi-Fi disponibili.

Prodotti simili

HISENSE LASER CINEMA PX1G-PRO SHORT THROW 4K LASER PROJECTOR
2.076,76 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 21,04 €
Proiettore laser a focale ultra corta hisense pl1se cinema 2.100 lu...
Spedizione gratuita