Hisense Laser Cinema 4K 80"-150"

Videoproiettore ( 4K ) SERIE PT1 Laser Cinema Black 20016800

offerte usate a partire da

Hisense Laser Cinema 4K 80"-150"

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
1.558,90 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore Hisense 20016800 SERIE PT1 Laser Cinema Black

1-2 giorni
1.596,68 €
Spedizione da 15,79 €

Hisense LASER TV PT1 80-150 4K UHD 3LASER 6942351423012

Consegna 4 giorni lavorativi
1.630,00 €
Spedizione da 19,52 €

Hisense Laser Cinema PT1, dimensione di proiezione 80''-150", LPU Tech,4K, IMAX Enhanced, Dolby Vision · Atmos,HDR10+,2500 lumen, Ultra Short Throw, 3D, 240Hz Frequenza di ripetizione, VIDAA, senza

Disponibilità immediata
1.654,30 €
Spedizione gratuita

Hisense PT1 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Nuovamente disponibile a partire da 07.06.2026.
1.655,91 €
Spedizione da 9,99 €

Hisense PT1 ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.690,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser Cinema PT1, dimensione di proiezione 80''-150", LPU Tech,4K, IMAX Enhanced, Dolby Vision · Atmos,HDR10+,2500 lumen, Ultra Short Throw, 3D, 240Hz Frequenza di ripetizione, VIDAA, senza

Disponibilità immediata
1.696,68 €
Spedizione gratuita

Hisense pt1 proiettore, 3840 x 2160 4k uhd, 2500 lumen

7 giorni lavorativi
1.698,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser Cinema 4K 80''-150'' Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.699,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JMGO N3 - Videoproiettore 4K, grigio - Nouvo
1.189,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vidéoprojecteur Anker anker cosmos
Spedizione gratuita
Videoproiettore Viewsonic PX728-4K Proiettore a corsa breve 2000 ANSI lumen 2160p (3840x2160) Nero - Nouvo
1.557,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
JMGO N3 Ultimate 4K ✅ Negozia il prezzo
2.499,00 €
Vai al negozio
euroavmedia.it
Spedizione gratuita
Hisense Laser Cinema 4K 80"-150"

Offerta più conveniente

Hisense Laser Cinema 4K 80"-150", 3000:1, 16:9, 2.0/2.1, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Nero, Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma...Laser Cinema 4K 80"-150"
1.558,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it