LASER TV PX3 80-150 4K UHD TRIPLASE

Hisense Laser Cinema PX3, proietta da 80 a 150 pollici, Risoluzione4K, rapporto proiezione 0.22, 2800 ANSI lumen,Digitale Terrestre integrato, Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 50W

offerte usate a partire da

LASER TV PX3 80-150 4K UHD TRIPLASE

Prezzo più basso
1-2 giorni
1.640,55 €
Spedizione da 11,19 €

Hisense Videoproiettore LaserCinema Videoproiettore Hisense 20014749 SERIE PX3 Laser Cinema Black e Gray 6942351411149

Consegna 4 giorni lavorativi
1.715,00 €
Spedizione da 23,53 €

Hisense Laser Cinema PX3, proietta da 80 a 150 pollici, Risoluzione4K, rapporto proiezione 0.22, 2800 ANSI lumen,Digitale Terrestre integrato, Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 50W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.772,56 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser Cinema PX3, proietta da 80 a 150 pollici, Risoluzione4K, rapporto proiezione 0.22, 2800 ANSI lumen,Digitale Terrestre integrato, Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 50W

Disponibilità immediata
1.780,00 €
Spedizione gratuita

Hisense PX3 ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser Cinema PX3, proietta da 80 a 150 pollici, Risoluzione4K, rapporto proiezione 0.22, 2800 ANSI lumen,Digitale Terrestre integrato, Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 50W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.866,97 €
Spedizione da 7,32 €

Hisense PX3 TV retroproiettore Proiettore a raggio ultra corto 2800 ANSI lumen U

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.875,32 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser Cinema PX3, proietta da 80 a 150 pollici, Risoluzione4K, rapporto proiezione 0.22, 2800 ANSI lumen,Digitale Terrestre integrato, Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 50W

Disponibilità immediata
1.911,20 €
Spedizione gratuita

Proiettore Hisense PX3 4K - 2800 Lumen - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
1.953,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hisense C2 videoproiettore 2000 ANSI lumen UHD 4K (3840x2160) Grigio
1.358,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videoproiettore ( 4K ) SERIE PT1 Laser Cinema Black 20016800
1.558,90 €
21 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Proiettore laser a focale ultra corta hisense pl1se cinema 2.100 lu...
Spedizione gratuita
LASER TV PX3 80-150 4K UHD TRIPLASE

Offerta più conveniente

LASER TV PX3 80-150 4K UHD TRIPLO LASER
1.640,55 €
1-2 giorni
eweki.it