Hill's Prescription Diet Dog All Breeds Derm Complete Skin care 12 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Hill’s Prescription Diet Canine + 2 x 220 g Snack HypoAllergenic gratis! - 12 kg Derm Complete

Hill's Prescription Diet Dog All Breeds Derm Complete Skin care 12 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
94,98 €
Spedizione gratuita

Hill’s Prescription Diet Derm Complete con Riso e Uova - 12 kg

3-5 giorni
94,99 €
EUR7.92

HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 12 kg + una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
96,98 €
Spedizione gratuita

HILL'S Prescription Diet Canine Derm Complete 12 kg cibo per rinforzare la pelle del cane

1-5 giorni lavorativi
96,98 €
Spedizione gratuita

HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
96,99 €
Spedizione gratuita

HILL'S Prescription Diet Derm Complete Canine - cibo secco per cani - 12 kg

5 giorni lavorativi
101,44 €
Spedizione gratuita

Hill’s Prescription Diet Derm Complete con Riso e Uova - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
185,99 €
EUR7.75

HILL'S Prescription Diet Canine Derm Complete 24 kg (2x12 kg)

1-5 giorni lavorativi
192,02 €
Spedizione gratuita
Hill's Prescription Diet Dog All Breeds Derm Complete Skin care 12 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Hill's Prescription Diet Dog All Breeds Derm Complete Skin care è l'alimento secco dietetico e completo, per cani adulti di tutte le taglie e razze, a supporto della funzionalità cutanea in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di pelo e per la riduzione di intolleranze ad ingredienti e nutrienti nei cani adulti. Caratteristiche principali dell'alimento secco Hill's: alimento completo per cani adulti di tutte le taglie e razze alimento dietetico completo per il supporto della funzionalità cutanea in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di pelo alimento secco a supporto della riduzione di intolleranze ad ingredienti e nutrienti nei cani adulti contiene elevati livelli di acido linoleico (LA) e della somma di acido eicosapentaenoico (EPA) e di acido docosaesaenoico (DHA) così come contiene un numero limitato e selezionato di fonti di proteine e carboidrati necessità: salute della cute, sensibilità alimentari Nutrizione clinica appositamente formulata per aiutare a gestire le sensibili
94,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 1,5 kg
19,08 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities cibo per gatti - in scatola 156 g
2,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 8 kg
82,97 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Canine : 12 kg
88,47 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita