HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 1,5kg + una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

Hill’s Prescription Diet Canine Derm Complete con Riso e Uova secco cane - 1,5 kg

HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 1,5kg + una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,27 €
Spedizione da 2,95 €

HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,28 €
Spedizione da 2,95 €

HILL'S PD DIET CANE (1,5 Kg) - Cibo per cani specifico per la salute della cute e la gestione delle allergie

Spedizione in 48/72 ore
21,50 €
Spedizione da 5,50 €
HILL'S PD Prescription Diet Canine Derm Complete 1,5kg + una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

Offerta più conveniente

Un alimento dietetico completo per sostenere la salute della pelle in caso di malattie cutanee e perdita eccessiva di pelo e per ridurre i sintomi di intolleranza a ingredienti e sostanze nutritive nei cani adulti.
19,27 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 1,5 kg
19,08 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities cibo per gatti - in scatola 156 g
2,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 8 kg
82,97 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Canine : 12 kg
88,47 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita