Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Rose + Truffles 1,9 g

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
24,99 €
13152.63 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Rose Trufles 4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,54 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Rosé + Truffles Satinata, Opaco, Brillante

24-48 ore
28,12 €
Spedizione da 5,00 €

CLINIQUE High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Rosé + Truffles 1,9ml - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 0,00 €

Clinique High Impact Play Rose + Truffles 1,9 g - Ombretto in Matita

1-4 giorni lavorativi
39,74 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique High Impact Shadow Play Rose + Truffles 1,9 g Ombretto

1-4 giorni lavorativi
39,74 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique High Impact Shadow Play Rose + Truffles 1,9 g - Ombretto in Matita

3-5 giorni lavorativi
39,74 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Clinique - High Impact Shadow Play™ - Ombretti - high Impact Dual Rose + Truffles - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Due shade versatili in un unico prodotto per creare un look occhi completo. Ovunque e in ogni momento. Da un lato, un cremoso ombretto in stick colora completamente la palpebra. Dall'altro lato, l'ombretto in polvere con applicatore in spugna di precisione definisce e intensifica lo sguardo. Disponibile in 10 tonalità perfettamente complementari. Da tonalità più neutre a più intense, troverai tutte le shade perfette per ogni look. Dona un colore iper-pigmentato a lunga tenuta. La formula oftalmologicamente testata è a prova di sbavatura e resistente a sudore e umidità per un'impeccabile tenuta fino a 24 ore.
24,99 €
inStock
douglas.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alti livelli di pigmento: Colorazione intensa e modulabile.
• Applicazione agevole: Texture vellutata per un make-up naturale o audace.
• Prodotto multifunzione: Ombretto e definizione in un solo cosmetico.

Prodotti simili

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex
21,01 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLINIQUE High Impact Zero Gravity Mascara Mascara per Ciglia
19,29 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Extreme Volume Mascara No. 01 Extreme Black 10 ml
20,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g
20,26 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique High Impact Hi-Fi Full Volume Mascara Black 10ml
18,67 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €