Highsider Iron Cross 1108676001 Rearview Mirror Argento

Highsider Specchietto a fine manubrio Iron Cross - Contrappeso - Nero

Highsider Iron Cross 1108676001 Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Iron Cross-Nero Per Moto

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione da 29,99 €

Retrovisore Contrappeso Di Manubrio HIGHSIDER Pro Iron Cross-Negro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,53 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Iron Cross 1108676001 Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Migliora lo stile e la sicurezza della tua moto con lo specchietto retrovisore HIGHSIDER Iron Cross 1108676001. Questo specchietto meticolosamente realizzato non è solo una necessità funzionale, è un pezzo distintivo che aggiunge un tocco di robusto individualismo a qualsiasi viaggio. Il suo caratteristico design a croce di ferro lo distingue dall´ordinario, conferendo alla tua moto un profilo unico e accattivante. Costruito con un´attenzione sia alla forma che alla funzione, lo specchietto HIGHSIDER Iron Cross offre un´eccezionale visibilità posteriore migliorando al contempo l´estetica generale della tua moto.Sperimenta la perfetta combinazione di design classico e ingegneria moderna. L´HIGHSIDER Iron Cross 1108676001 vanta una costruzione robusta progettata per resistere ai rigori della strada. I suoi materiali durevoli garantiscono prestazioni di lunga durata, fornendo una visione posteriore affidabile chilometro dopo chilometro. L´alloggiamento dello specchietto è realizzato con p
40,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Manubrio Highsider Pro Street Bar (High) A04 7/8 Pollici-Alluminio-Nero Per Moto
68,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio SuperBike Nero, nero
17,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Seventy Nero (1pz)
26,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia)
24,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio da manubrio Smart Surface Nero 1 pz
31,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €