Highsider Pro Victory-x Force-evo Rearview Mirror Argento

HIGHSIDER Specchio finale a barra Pro Victory-X Force-Evo (1pc), nero

Highsider Pro Victory-x Force-evo Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER Specchio finale a barra Pro Victory-X Force-Evo (1pc)

3 - 5 giorni
84,96 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore per Estremità Manubrio HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Retrovisore Per Estremità Del Manubrio HIGHSIDER Pro Victory-X

106,78 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Pro Victory-x Force-evo Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

HIGHSIDER pro Victory-X Force-Evo - Visibilità.Stile.Sicurezza.Per tutti coloro che non vogliono solo vedere meglio, ma anche apparire meglio: il HIGHSIDER pro Victory-X Force-Evo è stato sviluppato appositamente per i motociclisti che apprezzano la visibilità ottimale, una posizione di guida ergonomica e una forte dichiarazione visiva.Lo specchietto retrovisore di alta qualità si distingue per una testa dello specchio in alluminio nero, finemente sabbiato perla e anodizzato.La superficie lavorata con precisione a CNC con distintive scanalature fini conferisce alla forma classica un tocco moderno e dettagliato: la tecnologia incontra il design.Maggiore visibilità, maggiore controllo.L´adattatore Force appositamente sviluppato sposta lo specchio più avanti per un campo visivo notevolmente più ampio e una migliore consapevolezza del traffico posteriore.Realizzato in robusto alluminio, garantisce massima stabilità e durata.I tuoi vantaggi in sintesi: braccio specchio flessibilmente regola
74,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER Specchio finale a barra Pro Victory-X Force-Evo (1pc)
84,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Trasparente
64,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Highsider Montana-slim 1108380 Rearview Mirror Argento
59,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Stealth-x6 1108391 Rearview Mirror Argento
66,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Highsider Conero 2, specchio da bar Corto male Nero/Nero
62,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita