HIGHSIDER smart Circula-LS Terminali Manubrio Nero (Coppia)

HIGHSIDER smart Circula-LS Terminali Manubrio Nero (Coppia), nero

HIGHSIDER smart Circula-LS Terminali Manubrio Nero (Coppia)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
34,96 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER smart Circula-LS estremità manubrio nero (coppia)

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione da 10,50 €

Contrappesi Manubrio Highsider Smart Circula-LS-Nero Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione da 29,99 €

Contrappesi Di Manubrio HIGHSIDER Smart Circula-Ls-Negro per Moto

50,13 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Circula-LS Terminali Manubrio Nero (Coppia)

Offerta più conveniente

Estremità del manubrio HIGHSIDER smart CIRCULA-LS con supporto per specchietto terminale, nero Le forme fluide conferiscono all'estremità del manubrio HIGHSIDER smart CIRCULA-LS il suo design senza tempo, che si adatta così stilisticamente sia alle moto moderne che alle classiche. La forma conica della testa dello specchio, che si alza in modo sorprendente, è caratterizzata da un dettaglio discreto con la scanalatura a V tagliata nella zona del bordo, che è presente nel design di tutti i prodotti della serie HIGHSIDER smart CIRCULA-S e crea così un valore di riconoscimento. Il colletto esterno costituisce un altro dettaglio del design e fornisce una guida laterale delle mani sul manubrio e una presa sufficiente nelle posizioni angolari. Le estremità del manubrio CIRCULA-LS sono adatte per il montaggio della nostra vasta gamma di specchietti retrovisori con una larghezza dell'attacco manubrio di 12 mm. Trova gli specchietti visivamente abbinati per la tua moto. Informazioni sul nostro
34,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ponza Nero (1pz), nero
34,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Retrovisore Estremo Manubrio HIGHSIDER Smart Circula-P Corto Nero Opaco 1 Pz
42,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz), nero
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Manubrio Specchio Cromato Lungo E Rotondo (1pc)
14,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €