HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Cube-H Lente fumé (coppia), anteriore e posteriore

HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Cube-H Lente fumé (coppia), anteriore e posteriore, rosso

HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Cube-H Lente fumé (coppia), anteriore e posteriore

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
31,96 €
Spedizione da 7,99 €

Intermittente Led Highsider Smart Cube-H-Cristallo Fumè-Homologato E-Coppia Per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,14 €
Spedizione da 29,99 €

Luce lampeggiante a LED con vetro fumé e compatibile con KAWASAKI Z 900

Spedizione entro 10 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Intermittenti LED HIGHSIDER Smart Cube-H-Cristal Ahumado-Homologado

46,74 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Cube-H Lente fumé (coppia), anteriore e posteriore

Offerta più conveniente

Indicatore LED intelligente HIGHSIDER CUBE-H con 3 SMD Corpo in plastica molto poco appariscente e colorato con tecnologia LED SMD. Questa tecnologia LED resistente e potente con lente appositamente adattata è più luminosa dei normali LED con lo stesso consumo energetico e consente un design estremamente piccolo e piatto. Sarai sorpreso di quanta potenza e luminosità provengano dai piccoli LED SMD. L'indicatore è testato per l'installazione orizzontale ed è adatto per la laminazione o l'incollaggio, omologato E. Dimensioni: Larghezza: 27 mm Altezza: 10 mm Profondità: 13 mm Dati tecnici: giallo = indicatore (+) nero = terra (-) Fornitura: 1 paio accessoristica: Luci posteriori abbinate: Art. N. 255-125 rosso & 255-122 colorato Nota: Omologazione E per il montaggio orizzontale
31,96 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Micro Pin Lente fumé (coppia), posteriore
21,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Smart Modul-1 Pro LED 3in1 Indicatore Fanale Posteriore Modulo Combinato Lente Fumé (Coppia), Posteriore
46,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Modulo indicatore LED Smart Micro Cube-V Lente fumé (coppia), posteriore
24,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Little STAR-MX LED fanale posteriore, luce freno, modulo indicatore di direzione
34,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Modulo Fanale Posteriore/Indicatore Fumo 3in1, Omologato E (Coppia)
51,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €