Modulo LED Highsider Proton Indicatore

Highsider Proton Module, Indicatori di direzione a LED male Nero

Modulo LED Highsider Proton Indicatore

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Pro Proton Module, Indicatori di direzione a LED male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 10,40 €

Segnale di svolta LED modulo HIGHSIDER PROTON

3 - 5 giorni
75,95 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente Led Highsider Pro Ton Modulo Cristallo Fumè Omologato E Coppia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,86 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente Led Highsider Pro Ton Module-Cristallo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,45 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Fanalino di coda a LED modulo HIGHSIDER PROTON
29,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Coppia Frecce universale a LED HIGHSIDER pro Proton Module - 3in1
169,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Indicatore LED Highsider Proton 3in1
112,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Indicatore LED Highsider Proton 2in1
81,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Coppia Frecce universale a LED HIGHSIDER pro Proton Module - 2in1
137,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Modulo LED Highsider Proton Indicatore

Offerta più conveniente

Frecce LED Highsider PROTON MODUL, per parte anteriore e posteriore, omologate E.Con un modulo Highsider PROTON da laminare o incollare, il componente dell’indicatore di direzione della moto può praticamente scomparire otticamente. Questo indicatore si nota solo quando è necessario, per girare o sorpassare.La tendenza verso elementi di illuminazione sempre più piccoli consente di dare alla moto un aspetto accattivante e pulito. Metti fine ai vecchi sistemi di illuminazione sovradimensionati. Scopri un design completamente nuovo per la tua moto!Dimensioni:A Diametro: 11 mmB Larghezza (profondità): 13 mmPeso: 4 gCollegamenti:Giallo = Indicatore (+). Nero = Terra (-).
69,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it