Indicatore LED Highsider Proton 2in1

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Pro Proton Module, Indicatori di direzione/luci di pos male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER PROTON Modul Indicatori di direzione a LED/luce di posizione

3 - 5 giorni
94,95 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Proton Module 1107922 Turn Signals Argento

3 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Intermitente/Luce Di Posizione Led Highsider Pro Ton Modul 2In1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente/Luce Di Posizione LED HIGHSIDER PRO TON MODUL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,10 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Enterprise EP1, Indicatori di direzione a LED male Nero/Nero
94,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Highsider Proton Two, Indicatori di direzione a LED male Nero
94,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Indicatore di estremità del manubrio a LED HIGHSIDER AKRON-FLASH, nero
120,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Highsider Proton Module, Indicatori di direzione a LED male Nero
69,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Segnale di svolta a LED HIGHSIDER SONIC-X2, nero
54,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Indicatore LED Highsider Proton 2in1

Offerta più conveniente

Modulo Proton con luce di posizione/indicatore di direzione LED 2in1 di Highsider, omologato E per la parte anteriore.Con un modulo Highsider PROTON da laminare o incollare, il componente dell’indicatore di direzione della moto può praticamente scomparire otticamente. La tendenza verso elementi di illuminazione sempre più piccoli consente di dare alla moto un aspetto accattivante e pulito. Metti fine ai vecchi sistemi di illuminazione sovradimensionati. Scopri un design completamente nuovo per la tua moto!Dimensioni:A Diametro: 11 mmB (profondità) Larghezza: 13 mmPeso: 4 gCollegamenti:Giallo = Frecce (+). Bianco = Luce di posizione. (+) Nero = Terra (-).
81,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it