Highsider Conero 1108669001 Rearview Mirror Argento

Highsider Conero, specchietto retrovisore male Nero/Argento

Highsider Conero 1108669001 Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Retrovisore Da Manubrio HIGHSIDER Pro Conero Lungo Nero 1 Pz Per Moto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,85 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Da Manubrio HIGHSIDER Per Conero Lungo Nero 1 Pz

95,46 €
Spedizione da 23,99 €

Specchio Highsider CNC Conero E-Approvato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,55 €
Spedizione gratuita
Highsider Conero 1108669001 Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Alta specchietto Highsider Conero, omologato E-Approved, in 2 versioni. Versione anodizzata nera con accenti argentati. Elegante specchietto universale lavorato a CNC con testa tonda in alluminio anodizzato nero o opaco. Grazie all´utilizzo di un secondo giunto sulla maniglia, ci sono ulteriori possibilità di regolazione per la tua sicurezza. Il vetro specchiato leggermente curvo offre un´ottima protezione dall´abbagliamento. Può essere utilizzato sia a sinistra che a destra. La serie di specchi Highsider è caratterizzata da design caratteristico e funzione aerodinamica.Nella confezione:- 1 pezzo- 1 x adattatore filettato destro M10 x 1.25 mm- 1 x adattatore filettato destro M10 x 1.5 mm- 1 x adattatore filettato sinistro M10 x 1.25 mmSpecifiche:- Filetto (mm): M10- Direzione del filetto: sinistra + destra- Materiale: alluminio- Posizione: sinistra + destra- Omologazione: marchio E- Montaggio: manubrio- Fissaggio: adattatore filettato- Forma: rotondaDimensioni:- Ad 1: Larghezza comples
53,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER CONERO EVO BLACK EDITION specchietto terminale manubrio, lungo, nero
102,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Highsider Specchietto terminale manubrio Conero corto nero
80,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER CONERO-XS EVO SHORT, nero
85,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Highsider Conero 2, specchio da bar Corto male Nero/Nero
62,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz)
34,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €