Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero 2XL Uomo

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero XXL(56) Black

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero XXL(56) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Paramount Hooded Softshell Jacket - Giacca softshell XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Softshell con cappuccio Helly Hansen Paramount da uomo, navy (L)
101,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
101,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
86,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Paramount
76,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Softshell Black M Gilet outdoor
74,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Giacca Softshell Paramount da DonnaScopri il massimo in termini di versatilità per tutte le condizioni atmosferiche con la HELLY HANSEN Giacca Softshell Paramount da Donna. Questo modello softshell integrato è meticolosamente ingegnerizzato per prestazioni dinamiche, qualunque sia la previsione. Una giacca veramente funzionale, è il tuo strato di riferimento per una vasta gamma di attività, da una giornata sulle piste da sci e da una fresca passeggiata costiera al ciclismo in città. Il genio di questa giacca per il freddo risiede nell´eccezionale leggerezza e adattabilità dei suoi tessuti softshell avanzati, che offrono una soluzione unica per l´uso multi-stagionale.Una giacca Helly Hansen Paramount come questa è perfetta da indossare in diverse occasioni, poiché è sapientemente progettata per essere impermeabile, completamente antivento e altamente traspirante. Questa intelligente costruzione crea una barriera affidabile contro piogge improvvise e venti taglienti, consent
109,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)