Giacca con cappuccio da donna Helly Hansen paramount softshel Noir XL

Helly Hansen Giacca Softshell Paramount

Giacca con cappuccio da donna Helly Hansen paramount softshel Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
114,21 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,50 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,38 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Paramount Hood, giacca softshell, donne, nera 42(XL) Black

5-8 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio da donna Helly Hansen paramount softshel Noir XL

Offerta più conveniente

Nota marca: Assicurati di controllare la guida alle taglie, altrimenti, preferisci la taglia inferiore.No. 62988Progettata con una vestibilità dinamica, questa giacca softshell con cappuccio versatile da donna è ideale per rimanere al caldo in qualsiasi ambiente.Progettata con una vestibilità dinamica, questa giacca softshell con cappuccio versatile da donna è ideale per rimanere al caldo in qualsiasi ambiente.Contenuto delle fibre: Shell: 90% Poliestere, 10% ElastanIstruzioni per la cura: Chiudi il velcro prima del lavaggio, chiudi le zip prima del lavaggio, non usare l'ammorbidente, rimuovere rapidamente dalla lavatrice, potrebbe verificarsi scolorimento su colori vivaci, lavare separatamente.
114,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita