Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero L(52) Black

Helly Hansen Giacca Softshell Paramount

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero L(52) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Paramount Hooded Softshell Jacket - Giacca softshell L nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,24 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,19 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,10 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
273,00 €
Spedizione da 25,00 €

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Noir, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, nero L(52) Black

Offerta più conveniente

La PARAMOUNT Softshell Jacket è una giacca softshell versatile realizzata in materiale leggero e confortevole. È antivento, resistente all'acqua e traspirante per un utilizzo attivo. L'interno in pile garantisce calore senza appesantire. La chiusura frontale è dotata di zip YKK® a tutta lunghezza con protezione per il mento. La giacca è dotata di zip YKK®, due tasche laterali e una tasca sul petto per riporre in sicurezza piccoli oggetti. I polsini regolabili facilitano la regolazione della vestibilità. Logo HH® stampato all'esterno. Prodotto certificato bluesign® realizzato con materiali riciclati. Specifikationer Resistente all'acqua, antivento e traspirante Tessuto softshell leggero con membrana Interno in pile Zip YKK® a tutta lunghezza Tasche mani YKK® con zip Tasca sul petto YKK® con zip Protezione mento Polsini regolabili Logo HH® stampato Contenuto riciclato Materiale principale bluesign® Materiale (esterno): 90% poliestere riciclato, 10% elastan Cappuccio
110,00 €
5-8 giorni
skisports.it