Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 45

Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da uomo, navy (45 EU)

offerte usate a partire da

Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 45

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Nordvik 2, stivali di gomma, uomo, navy 45 Navy

2-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,52 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,40 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Nordvik 2 - Stivali di gomma EU 45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Helly Hansen Nordvik 2, calzari da donna, nero (39 EU)
51,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Nordvik 2, calzamaglia da donna, essenziale giallo (38 EU)
53,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Nordvik 2, calzettoni da donna, navy (36 EU)
47,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Nordvik 2 Boots Nero EU 41 Donna
47,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
2024 Helly Hansen Da Uomo Nordvik 2 Stivali Da Vela - Black 7
45,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 45

Offerta più conveniente

Gli scarponi Hansen Nordvik 2 sono un modello ideale per l'abbigliamento casual, ma anche come scarpa sportiva da porto. Questi scarponi leggeri e bassi combinano stile e comfort in modo naturale, e presentano una suola piatta a coste per una grande trazione.Caratteristiche:- Tomaia in gomma- Intersuola in gomma protettiva- Soletta EVA- Suola in gomma
47,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it