Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy donna - 41

Helly Hansen Stivali di gomma Nordvik 2 Donna US 11 / EU 41 Grigio

offerte usate a partire da

Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen - Women's Nordvik 2 - Stivali di gomma US 11 | EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Nordvik 2, calzari da donna, nero (36 EU)
47,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Nordvik 2 Boots Nero EU 41 Donna
47,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 40.5
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 42.5
204,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy donna - 41

Offerta più conveniente

Gli scarponi Hansen Nordvik 2 da donna sono un modello ideale per l'abbigliamento casual, ma anche come scarpa sportiva da porto. Questi scarponi leggeri e bassi combinano stile e comfort in modo naturale, e presentano una suola piatta a coste per una grande trazione.Caratteristiche:- Tomaia in gomma- Intersuola in gomma protettiva- Soletta EVA- Suola in gomma
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it