Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 43

Helly Hansen Uomo Stivali Impermeabili di Gomma Nordvik 2, Blu Navy, 42.5

offerte usate a partire da

Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 43

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly-Hansen - Felpa in cotone bi-elasticizzato - Core Graphic Hoodie Grey Melange per Uomo in Cotone - Taglia L - Grigio
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - M
44,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa con cappuccio Helly Hansen Box blu notte - XL
41,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Felpa Logo Crew Blu notte con logo rosso XL
64,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Helly Hansen Pinehurst Leather marrone scuro - 42
82,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Helly Hansen Nordvik 2 blu navy bianco - 43

Offerta più conveniente

Gli scarponi Hansen Nordvik 2 sono un modello ideale per l'abbigliamento casual, ma anche come scarpa sportiva da porto. Questi scarponi leggeri e bassi combinano stile e comfort in modo naturale, e presentano una suola piatta a coste per una grande trazione.Caratteristiche:- Tomaia in gomma- Intersuola in gomma protettiva- Soletta EVA- Suola in gomma
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it