Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Scarpe da trekking Helly Hansen Garibaldi V3 11422_431 Cachi 42.5

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 101,99 €

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Disponibilità immediata
115,27 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Helly Hansen Garibaldi V3 Vert 42,5

2-8 giorni
123,49 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

126,53 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,64 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Garibaldi V3, Vert, 42.5

Offerta più conveniente

Questo stivale è caratterizzato da pelle impermeabile con cuciture completamente sigillate, intersuola leggera e confortevole, suola con trazione impareggiabile e plantare comfort Eco Ortholite Suola in gomma vulcanizzata per assicurare aderenza e resistenza alle temperature Foderato con un'ottima pelliccia sintetica per un look e una sensazione di classe Pelle impermeabile di ottima qualità
104,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
58,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €