Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, XL

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker Half Zip Fleece Blu XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, XL

74,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2024 Helly Hansen Womens Nordvik 2 Sailing Boots - Essential Yel 38
57,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen - Women's Tech T-Shirt 2.0 - Intimo sintetico XL bianco
20,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giacca Helly Hansen Aden Insulated nero donna - S
129,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, navy 34(XS) Navy
54,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Donna Trench Wesley II, XL, Nero
130,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 42(XL) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
32,00 €
5-8 giorni
skisports.it