Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde S Donna

Helly Hansen Impermeabile Welsey Ii Insulated

Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, S

271,72 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Vert, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
450,43 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Welsey Ii Insulated Trench Coat Verde S Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Welsey II Trench Coat Imbottito da Donna - Impermeabile, Antivento e TermicoIl nostro iconico trench con imbottitura per le giornate più fredde. Quando desideri l´elegante look urbano di un trench ma hai bisogno di calore aggiuntivo, il Trench Imbottito Welsey II è la scelta definitiva per la donna moderna. Abbiamo aggiornato il nostro iconico trench doppiopetto con il nostro tessuto HELLY TECH® Protection impermeabile/traspirante e lo abbiamo foderato con un´imbottitura leggera ed efficace. Questo cappotto è una soluzione sofisticata per affrontare la vita cittadina con grazia e comfort, indipendentemente dalle previsioni del tempo. È la fusione perfetta di stile classico e prestazioni tecniche avanzate, progettato per farti apparire impeccabile e sentirti protetta.Abbraccia l´eleganza senza tempo con questa magistrale reinterpretazione del classico trench urbano. Mentre la sua silhouette iconica e gli eleganti bottoni decorativi evocano l´eredità dei tradizionali trench
120,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen - Giacca da sci isolante e impermeabile - W Nora Short Puffy Jacket Snow per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige
194,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly-Hansen - Giacca da sci impermeabile e isolante in PrimaLoft Balck Eco® - Powdreamer 2.0 Jacket Sepia per Uomo - Taglia S - Marrone
197,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Loke, giacca impermeabile, da uomo, beige XXL(56) Elmwood
99,41 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €