Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 36(S) Black

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49377 Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

offerte usate a partire da

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 36(S) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 49377 Long Sleeve Base Layer Nero S Donna

5 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,31 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, S

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,20 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Lifa Merino Midw 1/2 Zip, Noir, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, donna, nero 36(S) Black

Offerta più conveniente

Lifa Merino Midweight 1/2 Zip è perfetto per tutti i tipi di attività all'aperto con tempo freddo. È realizzata come baselayer 2 in 1 con il 57% di lana merino combinato con la tecnologia Lifa Stay Warm di Helly Hansen. Questa struttura a due strati mantiene il calore e allontana il sudore e l'umidità dal corpo. La maglietta intima da sci è realizzata con collo alto e 1/2 zip, e ha una vestibilità estremamente confortevole. Si tratta di una maglietta intima da sci di alta qualità con proprietà super efficaci. È realizzata in materiale morbido e ha cuciture piatte che non danno fastidio al corpo e sono molto comode da indossare. Specifiche e caratteristiche: costruzione a 2 strati 1/2 zip Cuciture piatte Materiale: 57% lana merino 43% polipropilene
54,00 €
5-8 giorni
skisports.it