HELLA 6PP 358 139-121 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Hella Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-121 per Nissan Juke (F15)

HELLA 6PP 358 139-121 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 139-121 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,47 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-121 HELLA per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,01 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-121 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo p

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,65 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-121 HELLA per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hella Sensore 6PP 009 409-601 Pressione gas di scarico avvitato
31,71 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 400-321 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 5V, 3a... poli
34,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 139-121 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

programmato: ; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; non per versione per paese: Russia; per la serie di modelli: K13K; Anno fino a: 09/2015, 03/2016, 02/2011; Anno da: 04/2015, 12/2013, 04/2014, 05/2015, 03/2014; Paese produzione veicolo: Russia
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it