HELLA 6PP 358 139-261 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

HELLA Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-261 (TPMS) per OPEL SAAB CHEVROLET

HELLA 6PP 358 139-261 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 139-261 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,74 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-261 HELLA per OPEL SAAB CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,80 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-261 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo p

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,73 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-261 HELLA per OPEL SAAB CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,29 €
Spedizione gratuita

Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem 4 NM HELLA per Altre Cose Opel Insignia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,12 €
Spedizione gratuita

Sensori Ruota Tyre-Pressure Sistema di Monitoraggio (6PP 358 139-261) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hella Sensore 6PP 009 409-601 Pressione gas di scarico avvitato
31,71 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 400-321 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 5V, 3a... poli
34,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEYLE 114 812 0006
23,00 €
23.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 139-261 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

programmato: ; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Gamma frequenze [MHz]: 433; Modello p. paesi: Europa; per codice RPO: EQL; Anno da: 10/2010, 08/2008, 11/2008, 07/2011, 01/2012, 12/2009, 07/2013, 10/2012, 09/2012, 08/2012, 12/2012, 04/2013, 01/2013, 06/2013, 01/2014, 01/2015; Anno fino a: 12/2015, 02/2012, 06/2010, 05/2018, 10/2014, 11/2018, 06/2015, 06/2014, 09/2013, 12/2011, 06/2011, 03/2019, 05/2016, 01/2019; N° telaio (VIN) fino a: E2999999; N° telaio (VIN) da: F1000001, F2000001, E2000001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo
43,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it