HELLA PAGID 8DD 355 117-411 Discofreno,55348PRO,rivestito,320mm,10mm,Pieno,per es. CHRYSLER / DODGE

HELLA PAGID Disco freno 8DD 355 117-411 55348PRO rivestito 320 mm 10 mm pieno per CHRYSLER/DODGE

HELLA PAGID 8DD 355 117-411 Discofreno,55348PRO,rivestito,320mm,10mm,Pieno,per es. CHRYSLER / DODGE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 117-411 HELLA per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 117-411 HELLA per CHRYSLER DODGE

86,32 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 117-411 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 72,5 mm Spessore 10 mm per Chrysler 300C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,08 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 117-411 Discofreno,55348PRO,rivestito,320mm,10mm,Pieno,per es. CHRYSLER / DODGE

Offerta più conveniente

si adatta ad es. CHRYSLER / DODGE controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 320mm Spessore disco freno: 10mm Diametro centraggio: 72.5mm Foro interno-Ø: 114.3mm Alt.: 66.6mm Peso: 6.8kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
80,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno PAG0003 - 15.7mm - M8x1,25 - Ad esagono incassato
Spedizione da 3,99 €
Hella Pagid Pastiglie Freno Freni a Disco Set Frontale per KIA Carnival II 2 GQ
49,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 120-821 Discofreno,65145PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,340mm,30mm,incavato/intagliato/ventilazione interna/Disco freno in due parti,per es. BMW
184,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita