Hella Freno Disco Set Anteriore 65142PRO_ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm Per BMW

HELLA PAGID 8DD 355 120-791 Discofreno,65142PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,348mm,36mm,Disco freno in due parti/ventilazione interna,per es. BMW

Hella Freno Disco Set Anteriore 65142PRO_ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm Per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,79 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 120-791 Discofreno,65142PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,348mm,36mm,Disco freno in due parti/ventilazione interna,per es. BMW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,27 €
Spedizione gratuita

HELLA Discofreno 8DD 355 120-791

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
262,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 120-791 HELLA per BMW 5 5 Touring 6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,37 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Bifase HELLA Ø 79 mm Spessore 36 mm BMW 5er

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 120-791 HELLA per BMW 5 5 Touring 6

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,54 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 65142PRO_HC Per BMW 6 Convertible OEM

355,26 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 65142PRO_HC Per BMW 5 Touring OEM

355,26 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 65142PRO_ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm For BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hella Freno Disco Set Anteriore 65142PRO_ HC 348mm x 36mm 05/06 x 120mm Per BMW

Offerta più conveniente

Modificato Elemento: N° / Prodotto Riferimento: 461410012N / Modello /serie: Per 5 / Spessore: Non Applicare / Upc: 4082300513813 / MPN: 8DD 355 120-791 / eBay Product ID (ePID): 7042719689 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Gtin: 4082300513813 / Garanzia Periodo: 1 anno / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DD355120-791 / EAN: 4082300513813 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34116766871, 34116779467, 6766871, 6779467 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Carbonio / Marca: Hella / Altezza: 77 / Produttore: per BMW / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-00-0157 / UPC/ISBN: Non applicare
201,79 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DD 355 128-021 Discofreno,54212PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,308mm,29.3mm,ventilazione interna,per es. VOLKSWAGEN
57,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 105-531 Discofreno,53961PRO,rivestito,280mm,22mm,ventilazione interna,per es. AUDI / VOLKSWAGEN
78,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 109-641 Discofreno,54211PRO,rivestito,256mm,11.9mm,Pieno,per es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN
46,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 116-191 Discofreno,54964PRO,rivestito,302mm,22mm,con ventilazione esterna,per es. VOLVO / VOLVO ASIA
65,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita