HELLA 8DB 355 012-621 Kit pastiglie freni

SERIE PASTIGLIE FRENO A DISCO ANTERIORE MERCEDES C E HELLA PAGID 8DB 355 012-621

HELLA 8DB 355 012-621 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

SERIE PASTIGLIE FRENO A DISCO ANTERIORE MERCEDES C E HELLA PAGID 8DB 355 012-621

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Con Sensore Usura 19,4 mm HELLA per u.a. MB E-Klasse

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 012-621 Kit pastiglie freno,T1624,Spessore,19.4mm,Sistema frenante,Lucas,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. MERCEDES-BENZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 012-621 HELLA per MERCEDES-BENZ CLS SLK SLC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,83 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 012-621 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 188; Altezza 1 [mm]: 73,3; Altezza 2 [mm]: 80,3; Spessore: 19,4; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; legato al senso di rotazione: ; N° WVA: 24310; Peso [kg]: 2,65; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo AMG, per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG; N° articolo accessorio consigliato: 8DK 355 252-001; non per versione per paese: USA, Canadà; Linea/variante dotazione veicolo: Sport Edition, Load Stage Design; Modello p. paesi: USA; Impianto frenante: Non per veicoli con freno rinforzato
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 25514.180.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno FCP1747H FERODO RACING per MINI BMW
159,10 €
159.10
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FCP4426H FERODO RACING per SUZUKI DAIHATSU FORD MAZDA
176,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno sportive senza omologazione stradale FERODO FCP1334R
331,84 €
331.84
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €