Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

offerte usate a partire da

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione da 10,81 €

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag - Cordura - Earth Brown / Clay A

Spedizione entro 24 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Disponibilità immediata
58,73 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Helikon-Tex Bushcraft universale 500D Cordura MOLLE PALS

Spedizione entro 40 - 75 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,11 €
Spedizione da 7,20 €

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Disponibilità immediata
60,61 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Disponibilità immediata
61,55 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon Borsa Bushcraft Haversack Urbano Escursioni Trekking Earth Brown/Clay

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Helikon-Tex Pilgrim Giacca Anorak Uomo - Linea Durable Bushcraft
102,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
HELIKON-TEX EDC Bushcraft Kit di pronto soccorso (nero)
36,00 €
8 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Helikon-Tex BUSHCRAFT Borsa Satchel Bag - Cordura® - Nero
51,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon Pilgrim Pantaloni Uomo Militare Táctico Escursionismo Taiga Green / Nero
82,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex EDC Bushcraft - Kit di pronto soccorso (rosso)
43,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex Bushcraft Haversack Bag® - Cordura® - Earth Brown/Clay A

Offerta più conveniente

Borsa messenger semplice ma robusta. Parte della linea Helikon-Tex Bushcraft. Progettato in collaborazione con Survivaltech.pl. Realizzato in resistente tessuto Cordura 500D Ampio scomparto principale con due tasche sulle maniche con cerniera all'interno con chiusura a patta e chiusura classica britannica degli anni '80 Una grande tasca frontale con un campo ad anello che consente di personalizzare la borsa con un organizer e una tasca piatta con cerniera sul retro. Due tasche laterali. Cinturino regolabile da 50 mm e una maniglia. Compatibile con il versatile sistema di inserti. Cerniere YKK e fibbie in plastica Woojin Materiale: 100% Nylon. Capacità: 8L. Dimensioni esterne: ca. 3.9"x11"x11" (10x28x28cm). Peso: 525g
47,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it