HELIKON Bushcraft Cartella MultiCam

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,90 €
Spedizione gratuita

Helikon BUSHCRAFT SATCHEL Bag - Cordura - MultiCam - MultiCam®

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon BUSHCRAFT SATCHEL Bag - Cordura - MultiCam - MultiCam®

Spedizione entro 24 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Helikon-Tex Bushcraft in cordura tattica MOLLE outdoor...

Spedizione entro 39 - 74 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,74 €
Spedizione da 7,20 €

Helikon Bushcraft Satchel Militare Spalla Borsa Messenger Esercito MultiCam Camo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,97 €
Spedizione da 7,11 €
HELIKON Bushcraft Cartella MultiCam

Offerta più conveniente

Conservazione: una tasca esterna con cerniera. Tasca interna in rete con zip Versatile: due tasche interne elastiche con coulisse per bottiglie d'acqua, ecc. Cinghie di compressione ai lati. Personalizzabile: Pannelli laterali PALS/MOLLE. Facile personalizzazione interna. Guaine integrate per coltello/ascia/sega. Portatile: tracolla larga staccabile e regolabile. Brevetto europeo 002991372-0002. Dimensioni: 30 x 32 x 17,5 cm. Gli accessori mostrati nella foto non sono inclusi.
63,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELIKON Bushcraft Cartella MultiCam
63,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helikon Bushcraft Cartella Shadow Grigio
62,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €