Helan - I Sorbetti Lemon Fizz Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

HELAN I SORBETTI LemonFizz Eau 30ml

offerte usate a partire da

Helan - I Sorbetti Lemon Fizz Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
15,75 €
Spedizione da 4,90 €

Helan I SORBETTI DI HELAN LemonFizz Eau de Toilette - Risparmia il 10%

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

Helan I SORBETTI DI HELAN LEMONFIZZ EAU DE TOILETTE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Helan I SORBETTI DI HELAN FICOPOP LATTE EMOLLIENTE TONIFICANTE 150 ML
13,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Helan I SORBETTI DI HELAN CHERRYBERRY EAU DE TOILETTE 30 ML
15,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
HELAN I sorbetti LemonFizz - eau de parfum unisex 30 ml vapo
14,20 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Helan - I Sorbetti Acqua Profumata Viso e Corpo Cocco Menta Confezione 100 Ml
10,50 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Helan - I Sorbetti Lemon Fizz Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Helan I Sorbetti Lemon Fizz Eau De Toilette Profumo Limone Confezione 30 Ml Eau de toilette frizzante e agrumata con pepe rosa, zenzero, lime e limone. Fragranza fresca e ribelle con cuore citrico e fondo resinoso di pino. Descrizione LemonFizz è una eau de toilette della linea I Sorbetti di Helan caratterizzata da un profilo olfattivo energico, frizzante e contemporaneo. La fragranza si apre con note speziate di pepe rosa e radice di zenzero, che conferiscono carattere e vivacità, bilanciate dalla freschezza brillante della scorza di lime e limone. Nel cuore si sviluppa un accordo citrico e sfrontato di fiori di litsea, che amplifica la sensazione di energia e luminosità. Il fondo introduce una dimensione più strutturata e resinosa grazie alle gemme di pino, creando un contrasto aromatico originale e persistente. Una fragranza ideale per chi cerca un profumo agrumato moderno, dinamico e non convenzionale, perfetto per l’uso quotidiano. Modalità d’uso Vaporizzare su pelle pulita, prefe
15,75 €
24/48h
petroneonline.com