Helan - I Sorbetti Cherry Berry Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Helan I SORBETTI DI HELAN CHERRYBERRY EAU DE TOILETTE 30 ML

Helan - I Sorbetti Cherry Berry Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Helan I SORBETTI DI HELAN CHERRYBERRY EAU DE TOILETTE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
15,59 €
Spedizione da 4,90 €

I SORBETTI CHERRYBERRY EDT30ML

1-3 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 5,80 €

I sorbetti di helan cherryberry eau de toilette 30 ml

24/72 ore
16,70 €
Spedizione da 6,00 €

Helan I SORBETTI DI HELAN CherryBerry Eau de Toilette 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

I SORBETTI CHERRYBERRY EDT30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,78 €
Spedizione gratuita

I SORBETTI CHERRYBERRY EDT30ML

2-3 giorni
17,94 €
Spedizione da 5,00 €
Helan - I Sorbetti Cherry Berry Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Helan I Sorbetti Cherry Berry Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml Fragranza intensa e avvolgente dal carattere fruttato-gourmand, con note di amarena, frutti di bosco e fondo ambrato-legnoso. Descrizione Eau de parfum dal profilo olfattivo ricco e sensuale, costruito su una struttura gourmand moderna e avvolgente. L’apertura è fruttata e vibrante, con la dolcezza succosa dell’amarena matura bilanciata dalla freschezza acidula dei frutti di bosco estivi. Nel cuore della fragranza emerge un accordo morbido e goloso, dove l’eliotropio introduce sfumature di mandorla dolce e pistacchio tostato, immerse in una scia calda e leggermente liquorosa di sciroppo al rum. Il fondo è profondo e persistente, con una combinazione calda e sensuale di ambra chiara e legno di sandalo, che conferisce struttura, intensità e una scia persistente dal carattere carnale e avvolgente. Famiglia olfattiva Fruttato - Gourmand - Ambrato legnoso Note olfattive Testa: amarena, frutti di bosco Cuore: eliotropio,
12,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

HELAN I SORBETTI LemonFizz Eau 30ml
16,60 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
HELAN I sorbetti LemonFizz - eau de parfum unisex 30 ml vapo
14,23 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Helan I SORBETTI DI HELAN FICOPOP LATTE EMOLLIENTE TONIFICANTE 150 ML
13,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Helan I SORBETTI DI HELAN COCOMINT EAU DE TOILETTE 30 ML
15,58 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €