Helan - I Sorbetti Mango Boom Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Helan I SORBETTI DI HELAN MANGOBOOM EAU DE TOILETTE 30 ML

Helan - I Sorbetti Mango Boom Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Helan I SORBETTI DI HELAN MANGOBOOM EAU DE TOILETTE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
16,59 €
Spedizione da 4,90 €

Helan I SORBETTI DI HELAN MangoBoom Eau de Toilette 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €

I SORBETTI MANGOBOOM EDT 30ML

1-3 giorni lavorativi
16,91 €
Spedizione da 5,80 €

I SORBETTI MANGOBOOM EDT 30ML

2-3 giorni
18,25 €
Spedizione da 5,00 €

I SORBETTI MANGOBOOM EDT 30ML

2-3 giorni
18,46 €
Spedizione gratuita
Helan - I Sorbetti Mango Boom Eau De Toilette Profumo Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Helan I Sorbetti Mango Boom Eau De Toilette Profumo Mango Confezione 30 Ml Eau de toilette fruttata ed esotica con note di ananas, kiwi e papaya, arricchita da mango e fiori bianchi. Fragranza fresca, sensuale e luminosa. Descrizione Eau de toilette dal carattere esotico e vivace, costruita attorno a un accordo fruttato intenso e moderno. L’apertura è esplosiva e succosa, con la nota acida e brillante di ananas e kiwi, bilanciata dalla rotondità carnosa della papaya, che dona morbidezza e struttura alla composizione. Nel cuore della fragranza emergono le sfumature calde e solari del mango, che si fondono con la delicatezza floreale del mughetto e del gelsomino, creando un equilibrio tra freschezza fruttata e sensualità floreale. Il risultato è un profumo dinamico, luminoso e avvolgente, ideale per chi cerca una fragranza estiva e spensierata ma con una base elegante e femminile. Modalità d’uso Vaporizzare su pelle pulita, concentrandosi su collo, polsi e décolleté. Evitare di strofinar
12,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

HELAN I SORBETTI LemonFizz Eau 30ml
16,60 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
HELAN I sorbetti LemonFizz - eau de parfum unisex 30 ml vapo
14,23 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Helan I SORBETTI DI HELAN FICOPOP LATTE EMOLLIENTE TONIFICANTE 150 ML
13,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Helan I SORBETTI DI HELAN COCOMINT EAU DE TOILETTE 30 ML
15,58 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €