Head Racket Pro 28l Backpack Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Head Pro 28L Blu marino

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Pro 28l Navy

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Zaino per il tennis Head Pro Backpack - Blu

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino tennis Head Pro Backpack 28L Navy

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Unisex_Adult Pro Zaino 28l Tennis, Navy, Marina Militare, 28 Long

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

HEAD Unisex_Adult Pro Zaino 28l Tennis, Navy, Marina Militare, 28 Long

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

HEAD Unisex_Adult Pro Zaino 28l Tennis, Navy, Marina Militare, 28 Long

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,19 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ottima manovrabilità per colpi rapidi.
• Comfort ideale: Design ergonomico per sessioni lunghe.
• Potenza controllata: Tecnologia avanzata per colpi incisivi.

Prodotti simili

HEAD Radical Pro (2023)
104,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da Padel Head Extreme Pro 2023 Grigio Verde
123,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Radical Pro (3)
141,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed Pro Legend 2025
201,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Motion Pro Padel All Court Shoes Beige EU 40 1/2 Donna
81,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Pro 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

ZAINO PRO BACKPACK 28LProva la fusione definitiva tra performance da campo e stile urbano con lo ZAINO PRO BACKPACK 28L di HEAD. Progettato per l´atleta moderno che richiede sia funzionalità che un´estetica sofisticata, questo zaino è il compagno ideale per il tuo viaggio dall´ufficio al campo da padel o tennis. Il suo design elegante e strutturato ti permette di trasportare la tua attrezzatura con sicurezza e comfort, facendoti notare ovunque tu vada.Il PRO BACKPACK 28L è ingegnerizzato per un´organizzazione eccezionale e un facile accesso. Al suo interno si trova uno scomparto imbottito appositamente progettato per le racchette, che offre una robusta protezione per fino a due delle tue racchette più preziose, mantenendole al sicuro e protette dagli urti. Lo scomparto principale è un highlight di design intelligente, con un innovativo doppio accesso sia dall´alto che dal davanti. Questo permette un imballaggio e uno spacchettamento senza sforzo, così puoi recuperare rapidamente una gi
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)