HEAD Facendo parte di una nuova serie a goccia e realizzata con un nuovo stampo, la racchetta RADICAL PRO PADEL offre un controllo assoluto per i giocatori esperti e professionisti. La faccia in carbo

Head Racket Radical Pro 2024 Padel Racket Argento

offerte usate a partire da

HEAD Facendo parte di una nuova serie a goccia e realizzata con un nuovo stampo, la racchetta RADICAL PRO PADEL offre un controllo assoluto per i giocatori esperti e professionisti. La faccia in carbo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Radical Pro 2024 Padel Racket Argento

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Radical PRO 222034 - Racchetta da paddle

Disponibilità immediata
137,48 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical PRO 222034 - Racchetta da paddle

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Head Radical Pro 2024 Black

3-5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical PRO 222034 - Racchetta da paddle

Disponibilità immediata
174,60 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Head Radical Pro 2024

Consegna in 4 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical PRO 222034 - Racchetta da paddle

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,97 €
Spedizione gratuita

HEAD Radical PRO 222034 - Racchetta da paddle

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEAD Radical Pro (2023)
120,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da pickleball Head Radical Tour 2025
152,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Radical Pro (3)
141,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da pickleball Head Radical Team 2025
118,90 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Head Radical Mp 2025, Grip Size L2
179,90 €
3 prezzi
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
HEAD Facendo parte di una nuova serie a goccia e realizzata con un nuovo stampo, la racchetta RADICAL PRO PADEL offre un controllo assoluto per i giocatori esperti e professionisti. La faccia in carbo

Offerta più conveniente

114,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)