HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

offerte usate a partire da

HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 14,97 €

Head Racket 30 Prime Tour Overgrip Nero

4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,94 €
Spedizione gratuita

Nastro protezione racchetta Head Prime Tour 30x Pack Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

Disponibilità immediata
51,15 €
Spedizione gratuita

HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

52,87 €
Spedizione gratuita

Borsa 30 Pcs. Overgrip Head Prime Tour Nero Black

3-5 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 9,95 €

Overgrip Head Prime Tour 30P - Nero

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

56,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Head Extreme Pro da 30L
49,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Head Women Bootbag, Borsa da Sci Donna, Grigio, 30 l
29,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Head Coello Pro X Padel Backpack 30L
66,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu
38,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
HEAD BORSA 30 PCS. OVERGRIP PRIME TOUR NERO

Offerta più conveniente

L'Overgrip Head Prime Tour si distingue per il suo design ultrasottile, che garantisce un controllo ottimale senza compromettere la sensazione di naturalezza durante il gioco. Realizzato con materiali di alta qualità, questo overgrip offre un efficace assorbimento del sudore, impedendo lo scivolamento durante il gioco. La sua leggerezza di 5 grammi assicura che l'equilibrio della racchetta o della racchetta non sia compromesso, consentendo una manipolazione precisa. La confezione da 30 unità è ideale sia per allenamenti intensivi che per competizioni, garantendo durata e prestazioni costanti.
41,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it