Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025

offerte usate a partire da

Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
69,91 €
Spedizione gratuita

Head Racket Pro X 30l Backpack Nero,Grigio

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD PRO X BACKPACK - Zaino, nero/grigio scuro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,36 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Pro X Zaino - Nero, Grigio

3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Pro X Zaino - Nero, Grigio

3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Head Pro X 30l Zaino Grigio Gray

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Zaino per il tennis Head Pro X Backpack 30L - Nero

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD PRO X BACKPACK - Zaino, nero/grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,22 €
Spedizione gratuita

HEAD PRO X BACKPACK - Zaino, nero/grigio scuro

94,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025
69,91 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsone Head Gravity Pro X Duffle Sport
69,00 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Gravity Pro X Nero
79,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Head Racket Pro X L Duffle Bag Grigio
105,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025

Offerta più conveniente

Porta l'essenziale con stile con lo zaino Head Gravity Pro X 30L. Questo zaino ecologico, realizzato con bottiglie in PET riciclate, è dotato di uno scomparto imbottito che può portare fino a due racchette, di uno spazioso scomparto principale con una custodia per computer portatile e di una tasca frontale per accessori con organizzazione interna. Uno scomparto integrato per le scarpe e una tasca laterale regolabile per una bottiglia d'acqua ne aumentano la funzionalità. Gli spallacci imbottiti e regolabili garantiscono un trasporto confortevole. Dimensioni: 34 x 46 x 24 cm 30L Scomparto per 2 racchette Diverse tasche per accessori Cartellino realizzato con carta riciclata e legato con cordino di canapa Colore: grigio/nero
69,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it