Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

HAZET Inserto per chiave a bussola 850A-9/16 - Esagonale, attacco quadro 6,3 mm

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,28 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,91 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,53 €
Spedizione gratuita

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,30 €
Spedizione gratuita

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,89 €
Spedizione gratuita

HAZET Chiave A Bussola 6,3Mm 1/4" Esterno Esagono Profilo Di Traction 850A

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,64 €
Spedizione gratuita

Hazet 850A-9/16 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 6,3 mm (1/4 di pollice) Hazet qualità comprovata 100.000 volte per i professionistiampiamente superiore alla norma
8,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it