HAZET 850-4.5 Serie di bussole

HAZET Inserto per chiave a bussola 850-4.5 – Esagonale Argento Attacco quadro 6,3 mm 1/4 di pollice

HAZET 850-4.5 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata
7,35 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,45 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
11,10 €
Spedizione da 9,41 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,79 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,62 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 850-4.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,43 €
Spedizione gratuita

Hazet Chiave a Bussola 6,3mm 1/4 " Außen-sechskant-tractionsprofil 4.5 850-4.5

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione gratuita
HAZET 850-4.5 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Diametro 2 [mm]: 7,4; Femmina [mm]: 11; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,01; Apertura chiave 1 [mm]: 4,5; Profondità [mm]: 4,2; Lunghezza [mm]: 25; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it