HAZET 992LG-T55 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 992Lg-T55 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,58 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET Inserto Per Chiave A Bussola T55 TORX 1/2" 12,5Mm 138Mm Lungo 992LG-T55

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bussola HAZET 992LG-T5
57,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HAZET 992LG-T55 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: T55; Versione corta: ; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,11; Diametro: 23,3; Lunghezza 1 [mm]: 57; Lunghezza 2 [mm]: 96; Superficie: rivestito con nitruro di titanio (Tin); Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Torx interno; Testa bullone / Profilo dado: Torx interno; Linea di prodotti: TORX®
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it