HAZET 8506-PH1 Serie di bussole

HAZET Inserto chiave a bussola per giraviti 8506-PH1, Attacco quadro, cavo, 6,3mm (1/4"), Profilo intaglio a croce PH, PH1 Quantità:1

offerte usate a partire da

HAZET 8506-PH1 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8506-Ph1 Inserto Chiave a Bussola per Giraviti, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 8506-PH1 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: PH1; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,01; Diametro: 12; Lunghezza 1 [mm]: 16; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza 2 [mm]: 28; Superficie: rivestito con nitruro di titanio (Tin); DIN/ISO: DIN ISO 8764-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Lato presa di forza (Profilo): Intaglio a croce (PH)
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it